
রাজশাহীর চারঘাটে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ বছর সাজাপ্রাপ্তসহ ওয়ারেন্টভুক্ত মাদক মামলার আসামী মানিককে গ্রেফতার করেছে মডেল থানা পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত ৭টার দিকে উপ-পরিদর্শক সুজন আলী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সরদহ বাজার থেকে মানিককে আটক করে।
তিনি স্পেশাল ট্রাইব্যুনাল ১৯৮/২০১০ সালে জিআর ৫০০/০৯ কোতয়ালী থানায় সাজা ৬(ছয় ) বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রাপ্ত পালাতক আসামী।

ওইদিনে গভীর রাতে পুলিশের একটি বিশেষ দল উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মেয়াদে সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্টভুক্ত আরও ৬ জনকে আটক করে।
আটককৃত হলেন, উপজেলার কুঠিপাড়া আনিসুর রহমানের ছেলে মানিক (৪০), বাবুপাড়া রবিউল (২৩), রজব আলী (৩৫), শরিফুল( ৩৭) ও শফিক (৩২)।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) ওসি আব্দুল লতিফ বলেন, সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক করে শুক্রবার সকালে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে বলে জানান ।

দৈনিক চারঘাট ইউটিউব চ্যানেলে SUBSCRIBE করুন।